Отдел продаж:
тел.: +7 (4112) 26 11 77, моб.тел.: +7 924 766 1177
тел./факс: +7 (4112) 35 29 20
Е-mail: sales@tlkn.ru
Техническая поддержка:
Тел.: +7 (4112) 70 24 30; моб.: +7 914 270 24 30
Е-mail: maint@tlkn.ru

Доступный Интернет в сёлах и поселениях Республики Саха (Якутия)

Не много полезного расширения для Google Chrome

Если вы только открыли для себя Google Chrome, то этот список поможет вам быстро оснастить браузер всем самым необходимым. Да и для пользователей со стажем тут найдётся кое-что любопытное.

Checker Plus for Gmail™

Все учебники по продуктивности советуют тратить на работу с электронной почтой как можно меньше времени. Расширение Checker Plus for Gmail поможет воплотить этот совет в жизнь. С помощью него вы сможете мгновенно узнавать о поступлении новых писем, прямо из окна расширения удалять их или просматривать. В результате, ни разу не открыв основной интерфейс Gmail, в конце рабочего дня вы будете иметь пустой почтовый ящик.

Downloads

Google Chrome — это отличный быстрый браузер, но работа с загрузками организована в нём просто отвратительно. Расширение Downloads решает эту проблему, добавляя в Chrome примерно такую же панель загрузок, какая имеется в Firefox и Opera. Небольшое всплывающее окошко позволит вам с удобством просматривать текущие задания, удалять или открывать файлы и даже запускать загрузки повторно.

LastPass: Free Password Manager

Расширение для самого популярного и удобного менеджера паролей. Каждый, кто попробовал использовать LastPass, уже никогда не сможет отказаться от его услуг. Он надёжно хранит все ваши онлайновые пароли и подставляет их при входе на нужные сайты, так что вам остаётся только запомнить один-единственный главный пароль. Очень удобно.

uBlock Origin

Блокировщики рекламы всегда были самыми востребованными расширениями в каталоге Google Chrome Store. Разумеется, мы не могли обойти эту категорию молчанием. uBlock Origin появился относительно недавно, но, благодаря скромным системным требованиям и отличной работе, быстро смог отодвинуть в сторону адблоки прошлых лет.